Новости биотехнологий > Мероприятия > Мир биотехнологии 2017 с 20 по 22 февраля международная специализированная выставка по биотехнологии

Мир биотехнологии 2017 с 20 по 22 февраля международная специализированная выставка по биотехнологии

03.09.2016

С 20 по 22 февраля 2017 года в 15 раз пройдёт выставка "Мир биотехнологии". Это ежегодная международная специализированная выставка по биотехнологии с участием российских и международных компаний. Выставка содействует ускорению развития российской научно-технологической и производственной базы биоиндустрии.

В рамках мероприятия будет также работать международный конгресс по теме "Биотехнология: состояние и перспективы развития". Участников ожидают: научные доклады, новейшие научные разработки, открытия и инновации в области биотехнологии, современные исследования, презентация проектов. Прием тезисов для участия в конгрессе открыт до 20 декабря 2016 г.

Ожидается проведение конкурсов для молодых ученых с целью выявления талантливой молодежи и поощрения творческой активности молодых ученых в проведении научных исследований. Главный конкурс «Лучшая продукция выставки».

Место проведения выставки: Москва, Гостиный Двор, Ильинка, 4.

Регистрация на мероприятие - http://biomos.ru/registration/